Toggle navigation
Clasificaciones
CLASIFICACION GENERAL FEMENINA
CLASIFICACIÓN EBIKES
CLASIFICACIÓN CATEGORÍAS
CLASIFICACIÓN GENERAL
[Categoría]
CADETE MASC
ELITE FEM
ELITE MASC
JUNIOR MASC
MASTER 30 FEM
MASTER 30 MASCU
MASTER 40 FEM
MASTER 40 MASCU
MASTER 50 FEM
MASTER 50 MASC
MASTER 60 MASC
SUB 23 MASCULIN
[Club]
A MI ESPERARME EH!
Alfabike
ALITREK
AM SONIDO ENERGYM
ANIDRAS CARS-SPORTECNIC
AQUAM - CM ASESORES
Bicicosta Pasico a Pasico Orihuela
BICIS MANOLIN - HR LOS BRONCES
BODEGAS LA PURISIMA
BTT ALFAZ DEL PI
BTT CANTAL
BTT ELDA - CICLOS SABATER
Btt L’Alfaç
Btt Los Llorones
BTT LOS POTENCIAS
BTT Montes de Navalon
C. C esollon team
C. C. Los Belones
C. C. MTB los Colegas de E. T
C. DEP. CHATARRAS TORREVIEJA
C.A.BENIJOFAR
C.c apaches bikers
C.C MTB NEUMÁTICOS TORREVIEJA
C.C. AITANA
C.C. ALBATERA
c.c. algar
C.C. BENFERRI
C.C. BOCAIRENT
C.C. CANELOBRE BUSOT
C.C. CATRAL
C.C. CHIMENEAS ELX
C.C. CONNECT
C.C. CREVILLENT
C.C. CRONO BIKE ALTEA
C.C. ESOLLON TEAM
C.C. EUROLOSA
C.C. LA NUCIA
C.C. LA PAJARA ASPE
C.C. LA VILA JOIOSA
C.C. MONOVER
C.C. MOUNTAINBIKE REYES MAGOS
C.C. MTB COLEGAS DE E.T
C.C. MTB NEUMATICOS TORREVIEJA
C.C. MUNDO BIKE
C.C. ONBIKE
C.C. PUIG CAMPANA FINESTRAT
C.C. SANTOYO BIKES
C.C. SIERRA ESPUÑA
C.C.Camp de Mirra
C.C.MONOVER
C.C.MTBNEUMATICOSTORREVIEJA
C.C.Pasionbtt Orihuela
C.D. CALLOSA BIKE CLUB
C.E. El Portell
cc aitana
CC Albatera
Cc algar
CC APACHES BIKERS
cc calpe
CC EL FENOLL BENISSA
Cc esollon
CC Gegant de pedra
CC MAXIMA BIKES ONDARA
CC MTB NEUMATICOS TORREVIEJA
CC MUNDO BIKE
CC PICO DEL AGUILA
CC puig campana de finestrat
CC Santomera
Cc sarria
CCAltea
Ccfenicios2. 0
Ccvillajoyosa
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
CLUB BTT DIMONIS DEL GANXO
Club btt El Cantal
CLUB BTT L ALFAS DEL PI
CLUB BTT MACHACA PIEDRAS
Club Ciclista Canelobre Busot
Club ciclista chimeneas
CLUB CICLISTA IBI
Club Ciclista Monover
Club ciclista reyes magos ibi
CLUB DEPORTIVO CHATARRAS TORREVIEJA
CLUB JUMILLA BTT
CLUB KILOMETRO A KILOMETRO ELCHE
Club Km@Km Elche
Club Novelder de Montanyisme
Club triatlon petrer
Club Triatlón Pro-Team Tecnoluz
CORRECAMINOS BTT YECLA
Dekom MTB
DEMOLISION BIKERS
EL TIO DEL MASO
ELXENDURO
ESCORPIONES BTT ALICANTE
FARDATXETS GUARDAMAR
FASTER WEAR TEAM
Fater Wear CD
FUNDACION JOSE SABATER
GEO NUTRICION - FASTER
GRC TEAM FASTER MTB
Guijjaro
INDEPENDIENTE
KENZA SPORT TEAM
La Cuina Team
LA PURISIMA - TEAM YECLA
LOS BROS
Los Yayos Moñas
LOS ZUMBA@S
LVR
MISTER BIKER CC
Montañas de Navalon
motogas
MTB REDOVAN
MUNDO BIKE GOBIK TEAM
Mussols Xábia Bikers
NASÍO PA MATAR
P.CICLISTA JUMILLA
PAFGIO CYCLING CLUB
Pandas
PEÑA MTB CAUDETE
Pendejos btt
POLICIA LOCAL DE ELCHE
Porrazo bike
Que bien me lo paso
RADICAL BIKE
Roders btt
RunBikeAlcoy
SAN JUAN,SC
SANTOYO BIKES CYCLING TEAM
SANTOYO BIKES XC TEAM
Sd myrtea
SPIN BIKES
TEAM AC-BACANAL
TEAM GALO
TEAM PDL, cc club
TECNOLUZTRIELX
TERRA SPORT CYCLING C.D.
THE BAKERY BOYS
TRIATLON EVASION CASTELLON
UCMC ALICANTE
UNION CICLISTA BENIDORM
UNION CICLISTA NOVELDA
XABIA BIKERS
XCM ZAPATODIRECTO
POSICIÓN
DORSAL
NOMBRE
CLUB
CATEG
POSCAT
TIEMPO
PROMEDIO
Ver ficha
Descargar el diploma
1
109
MARTIN DIAZ, JORGE
FUNDACION JOSE SABATER
ELITE MASC
1
01:15:05
26,72
Ver ficha
Descargar el diploma
2
164
SANTONJA SANSANO, JOSE FRANCISCO
INDEPENDIENTE
MASTER 40 MASCU
1
01:17:47
26,02
Ver ficha
Descargar el diploma
3
365
BOTELLA ALEMAÑ, FABIO
C.C. CREVILLENT
JUNIOR MASC
1
01:17:51
26,02
Ver ficha
Descargar el diploma
4
607
QUILIS LLORENS, RAFA
INDEPENDIENTE
MASTER 30 MASCU
1
01:18:46
25,69
Ver ficha
Descargar el diploma
5
134
MIRA MUÑOZ, ABEL
C.C. ONBIKE
MASTER 30 MASCU
2
01:18:46
25,69
Ver ficha
Descargar el diploma
6
158
MIQUEL GALIANO, JOSE ANGEL
FASTER WEAR TEAM
MASTER 40 MASCU
2
01:18:46
25,69
Ver ficha
Descargar el diploma
7
631
MARTINEZ LLUCH, JUAN MANUEL
SANTOYO BIKES CYCLING TEAM
MASTER 30 MASCU
3
01:18:47
25,69
Ver ficha
Descargar el diploma
8
52
ZORNOZA BELMONTE, VÍCTOR
GEO NUTRICION - FASTER
MASTER 30 MASCU
4
01:18:47
25,69
Ver ficha
Descargar el diploma
9
106
ILLAN RODENAS, JOAQUIN
CC MUNDO BIKE
MASTER 40 MASCU
3
01:18:59
25,69
Ver ficha
Descargar el diploma
10
146
FERRANDO VERDÚ, ANTONI
C.C. ALGAR
MASTER 30 MASCU
5
01:19:01
25,36
Ver ficha
Descargar el diploma
11
152
ASENSI LLORENS, GUSTAVO
C. C. MTB LOS COLEGAS DE E. T
MASTER 40 MASCU
4
01:20:39
25,05
Ver ficha
Descargar el diploma
12
64
MARTÍNEZ ALARCON, FERNANDO
FASTER WEAR TEAM
SUB 23 MASCULIN
1
01:20:39
25,05
Ver ficha
Descargar el diploma
13
163
CORTES NOGUERA, IVAN
GRC TEAM FASTER MTB
MASTER 30 MASCU
6
01:20:40
25,05
Ver ficha
Descargar el diploma
14
360
ESPARZA LOPEZ, ALEJANDRO
CC PICO DEL AGUILA
MASTER 30 MASCU
7
01:21:20
24,74
Ver ficha
Descargar el diploma
15
112
CANTO RAMIREZ, MANUEL
UNION CICLISTA NOVELDA
ELITE MASC
2
01:21:31
24,74
Ver ficha
Descargar el diploma
16
617
GOMEZ, ROBERTO
INDEPENDIENTE
MASTER 30 MASCU
8
01:21:46
24,74
Ver ficha
Descargar el diploma
17
95
GANDIA FERRANDEZ, GUSTAVO
C.C. CREVILLENT
MASTER 40 MASCU
5
01:21:51
24,74
Ver ficha
Descargar el diploma
18
120
GOMEZ LOPEZ, JULIO
UNION CICLISTA NOVELDA
MASTER 30 MASCU
9
01:21:56
24,74
Ver ficha
Descargar el diploma
19
101
MARTINEZ MARTINEZ, CARLOS
ANIDRAS CARS-SPORTECNIC
MASTER 30 MASCU
10
01:22:10
24,43
Ver ficha
Descargar el diploma
20
760
DEL VALLE CABRERA, DAVID
FASTER WEAR TEAM
MASTER 40 MASCU
6
01:22:52
24,43
Ver ficha
Descargar el diploma
21
102
FUENTES MARTINEZ, JOSE
C.C. CONNECT
MASTER 30 MASCU
11
01:22:53
24,43
Ver ficha
Descargar el diploma
22
81
HERNANDEZ SIRVENT, JOSE
INDEPENDIENTE
MASTER 30 MASCU
12
01:22:53
24,43
Ver ficha
Descargar el diploma
23
627
MORILLAS PEÑALVER, JOSE ANTONIO
CLUB BTT L ALFAS DEL PI
MASTER 40 MASCU
7
01:22:54
24,43
Ver ficha
Descargar el diploma
24
54
QUIÑONERO GUILABERT, JUAN JOSE
MUNDO BIKE GOBIK TEAM
MASTER 40 MASCU
8
01:22:55
24,43
Ver ficha
Descargar el diploma
25
310
AGULLO ESPLA, ELOI
INDEPENDIENTE
MASTER 30 MASCU
13
01:22:56
24,43
Ver ficha
Descargar el diploma
26
664
RUFETE, JOSÉ MIGUEL
MTB REDOVAN
ELITE MASC
3
01:23:02
24,14
Ver ficha
Descargar el diploma
27
653
ÁLVAREZ BALLESTER, FRANCISCO
INDEPENDIENTE
ELITE MASC
4
01:23:04
24,14
Ver ficha
Descargar el diploma
28
520
CARBONELL MARTINEZ, JAVIER
UNION CICLISTA NOVELDA
MASTER 40 MASCU
9
01:23:05
24,14
Ver ficha
Descargar el diploma
29
159
JOSE LUIS, NAVARRO PÉREZ
KENZA SPORT TEAM
MASTER 40 MASCU
10
01:23:27
24,14
Ver ficha
Descargar el diploma
30
90
LUCERÓN ASENSI, PABLO
FASTER WEAR TEAM
ELITE MASC
5
01:23:58
24,14
Anterior
/
21
Siguiente
Ver ficha
Descargar el diploma
1
MARTIN DIAZ, JORGE
01:15:05
Ver ficha
Descargar el diploma
2
SANTONJA SANSANO, JOSE FRANCISCO
01:17:47
Ver ficha
Descargar el diploma
3
BOTELLA ALEMAÑ, FABIO
01:17:51
Ver ficha
Descargar el diploma
4
QUILIS LLORENS, RAFA
01:18:46
Ver ficha
Descargar el diploma
5
MIRA MUÑOZ, ABEL
01:18:46
Ver ficha
Descargar el diploma
6
MIQUEL GALIANO, JOSE ANGEL
01:18:46
Ver ficha
Descargar el diploma
7
MARTINEZ LLUCH, JUAN MANUEL
01:18:47
Ver ficha
Descargar el diploma
8
ZORNOZA BELMONTE, VÍCTOR
01:18:47
Ver ficha
Descargar el diploma
9
ILLAN RODENAS, JOAQUIN
01:18:59
Ver ficha
Descargar el diploma
10
FERRANDO VERDÚ, ANTONI
01:19:01
Ver ficha
Descargar el diploma
11
ASENSI LLORENS, GUSTAVO
01:20:39
Ver ficha
Descargar el diploma
12
MARTÍNEZ ALARCON, FERNANDO
01:20:39
Ver ficha
Descargar el diploma
13
CORTES NOGUERA, IVAN
01:20:40
Ver ficha
Descargar el diploma
14
ESPARZA LOPEZ, ALEJANDRO
01:21:20
Ver ficha
Descargar el diploma
15
CANTO RAMIREZ, MANUEL
01:21:31
Ver ficha
Descargar el diploma
16
GOMEZ, ROBERTO
01:21:46
Ver ficha
Descargar el diploma
17
GANDIA FERRANDEZ, GUSTAVO
01:21:51
Ver ficha
Descargar el diploma
18
GOMEZ LOPEZ, JULIO
01:21:56
Ver ficha
Descargar el diploma
19
MARTINEZ MARTINEZ, CARLOS
01:22:10
Ver ficha
Descargar el diploma
20
DEL VALLE CABRERA, DAVID
01:22:52
Ver ficha
Descargar el diploma
21
FUENTES MARTINEZ, JOSE
01:22:53
Ver ficha
Descargar el diploma
22
HERNANDEZ SIRVENT, JOSE
01:22:53
Ver ficha
Descargar el diploma
23
MORILLAS PEÑALVER, JOSE ANTONIO
01:22:54
Ver ficha
Descargar el diploma
24
QUIÑONERO GUILABERT, JUAN JOSE
01:22:55
Ver ficha
Descargar el diploma
25
AGULLO ESPLA, ELOI
01:22:56
Ver ficha
Descargar el diploma
26
RUFETE, JOSÉ MIGUEL
01:23:02
Ver ficha
Descargar el diploma
27
ÁLVAREZ BALLESTER, FRANCISCO
01:23:04
Ver ficha
Descargar el diploma
28
CARBONELL MARTINEZ, JAVIER
01:23:05
Ver ficha
Descargar el diploma
29
JOSE LUIS, NAVARRO PÉREZ
01:23:27
Ver ficha
Descargar el diploma
30
LUCERÓN ASENSI, PABLO
01:23:58
Anterior
/
21
Siguiente
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×